Гендиректором «Белкамнефти» в Удмуртии избрали Дмитрия Арсибекова
3 октября 2017

Фото: пресс-служба Белкамнефти
До этого он возглавлял нефтегазодобывающее управление №2 АО «Белкамнефть».
Ижевск. Удмуртия. Новым генеральным директором «Белкамнефть» в Удмуртии стал Дмитрий Арсибеков. Как сообщает пресс-служба компании, до этого он возглавлял нефтегазодобывающее управление №2 предприятия.
Напомним, что экс-гендиректор «Белкамнефти» Юрий Федоров будет представлять Удмуртию в Совете Федерации
Наша справка: Дмитрий Витальевич Арсибеков, родился 28 января 1970 года. В 1994 году окончил Уфимский нефтяной технический университет по специальности «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений».
- 1988 год – оператор по добыче нефти и газа укрупненного нефтепромысла №3 нефтегазодобывающего управления «Белозернефть».
- 1990-2000 годы – работал на инженерно-технических и руководящих должностях ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз», ОАО «ТНК-Нижневартовск».
- 2005 год - АО «Белкамнефть» им. А.А. Волкова.
- 2011 и 2016 годах – избирался депутатом Совета депутатов МО «Шарканский район», на данный момент является действующим депутатом